Во славу Липецкой области

В администрации Липецка в честь 65-летия Липецкой области торжественно отметили заслуги руководителей муниципальных учреждений администрации города, внесших значительный вклад в развитие региона.

Присутствующих тепло приветствовал заместитель главы Евгений Павлов и поблагодарил за неравнодушное отношение к своей работе и родному городу.

Юбилейной медалью «Во славу Липецкой области» за заслуги в труде и многолетнюю добросовестную работу наградили директора Липецкого драматического театра Галину Кулешову и художественного руководителя Липецкого драматического театра Геннадия Балабаева.

Театр под руководством Галины Кулешовой неоднократно становился грантополучателем от Министерства культуры РФ. Ежегодно театр выпускает 2-3 премьерных спектакля для взрослой и детской аудитории.

– Для наших артистов театр является вторым домом. У нас нет особого секрета успеха – главное любить свое дело и вкладывать в него душу. В Год театра мы готовим две премьеры, которыми порадуем зрителей уже в марте, – поделилась Галина Кулешова.

 Подробно