ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН ЗАВЕРШИТСЯ 30 ИЮНЯ

22-й сезон мы закроем спектаклем «Любовь как стихийное бедствие (Месяц в деревне)» по пьесе Ивана Тургенева, премьера которого состоялась в мае этого года.

Напомним, что в прошедшем сезоне труппа театра пополнилась новыми актерами. В это сезоне мы сыграли порядка 150 спектаклей более чем для 27 тысяч зрителей. Кроме того, наши артисты гастролировали по городам Липецкой области. А также выпустили  премьеры - «Укрощение строптивой» (режиссер Галина Семенихина), «Доходное место» и «Любовь как стихийное бедствие (Месяц в деревне)» (режиссер Геннадий Балабаев). В этом сезоне артистка нашего театра Александра Иванцова получила звание заслуженного артиста Липецкой области. Актеры были награждены грамотами и благодарственными письмами администрации города и области.

23 сезон откроется феерическим спектаклем "Здравствуйте, я ваша тетя", который поставила Анна Фекета. Ее постановка "Мужской стриптиз" более 8 лет собирает полные залы. Кстати, мы решили сделать подарок нашим зрителям. Первые 150 человек 9 июля смогут посмотреть предпремьерный показ спектакля. Билеты уже в продаже на сайте и в кассе театра. 

Мы продолжим работать и радовать дорогих зрителей новыми постановками.